Logotipo FEP
2 - 1345
Pesquisa    Registo | Subscrição de Newsletter | Recomende este site | Pergunte-nos
Federação
Disciplinas
Calendário
Ranking
Categorias
Federados
Ptrocinadores
Noticias
Formação
Impressos
Rede Nacional de Centros Federados
Galeria Multimédia

Login:
Password:
 
Esquece-se da sua
password? Clique aqui
Email:
 
Base de Dados FEP
FEI
FEI
ENE
International Group for Equestrian Qualifications
Calendário
Data: 17 de Novembro
Tipo: CNC Preliminar
Local: BARROCA D'ALVA
Comissão Organizadora: Herdade da Barroca
Barroca d'Alva
2890-152 ALCOCHETE
Tel: 21-2315804
Fax: 21-2309409
RESULTADOS - C.C.E.
Cod. Tipo Data
1102 CNC P 17-11-2007
Class. Cavaleiro Cavalo Ens Obst Cross Total Obs Rank Qualif.
1 122 Frederico Froufe Serra 2670 Uncle da Lageosa 54,8 0 0 54,8 S
2 205 Duarte Seabra 3046 Nabouco de Lessay 51 4 0 55 S
3 8510 Sophie Richards 3907 Fernhill Goes West 52,5 4 0 56,5 S
4 8534 Heinz Wehrli 3884 Upardalinho 56,3 8 0 64,3 S
5 712 Pedro Figueiredo (Graciosa) 3109 Vampe da Graciosa 64,5 0 0 64,5 S
6 8534 Heinz Wehrli 3432 Bantry Bay Fashion Show 64,5 8 0 72,5 S
7 10118 Gilly Crawford 3908 Fernhill Casino 56,3 0 20 76,3 S
3780 Lauro Marinho (Cap) 3699 Titanica da Foja 69 12 0 81 S
205 Duarte Seabra 3723 Xeque Mate du Cahin 60 16 6,4 82,4 S
3780 Lauro Marinho (Cap) 3698 Unida da Foja 70,5 16 0 86,5 S
8509 Carol Gee 3904 Fernhill By Design 58,5 4 36 98,5 S
750 Valter Mendes 2473 Recorde da Fialha 66,8 4 31,2 102 S
8366 Victoria Lynden 3900 Carnaval Classic 55,5 0 49,6 105,1 N
818 Carlos Rosa 3308 Vidreira 77,3 8 27,2 112,5 N
22 Francisco Stilwell 21 Jadel de Foja 54 0 62,8 116,8 N
8509 Carol Gee 3906 Fernhill Tiger Valley 60,8 4 55,6 120,4 N
1195 Sofia Figueiredo 2334 Lira Graciosa 66 12 50 128 N
23 Matilde Stilwell 3184 Vivaldi de Santana 57 24 65,6 146,6 N
1434 Tiago Lima Brito 3115 Nem de Meia Lua 68,3 16 112,8 197,1 N
1445 Filipe Cacheirinha 2313 Universo 60 4 Elim C N
52 Filipe Manuel Ramalho 3576 Sabia da Fonte do Chao 60 16 Elim C N
3808 Isalindo Lourenço 3864 Vingador 69 12 Elim C N
2663 Juliana Pisco 1128 Ladino do Belmonte 66 4 Elim C N
1646 Luis Caupers 1441 Pegasus da Palhava 57 4 Elim C N
3445 Maria Geraldes Barba 2351 Shadow 60,8 8 Elim C N
8365 Nick Burd 3903 Patent Pending 54,8 8 Elim C N
370 Luis Santos Correia (Maj) 3841 Fernhill Rooster 67,5 8 Ret C N
122 Frederico Froufe Serra 2671 Ultimato da Fiuza 63,8 0 NP C N
Topo
voltar
Contactos  |  Disclaimer  |  Mapa do Site  |  FAQs  |  Links   
Concepção e Desenvolvimento