Logotipo FEP
2 - 1345
Pesquisa    Registo | Subscrição de Newsletter | Recomende este site | Pergunte-nos
Federação
Disciplinas
Calendário
Ranking
Categorias
Federados
Ptrocinadores
Noticias
Formação
Impressos
Rede Nacional de Centros Federados
Galeria Multimédia

Login:
Password:
 
Esquece-se da sua
password? Clique aqui
Email:
 
Base de Dados FEP
FEI
FEI
ENE
International Group for Equestrian Qualifications
Calendário
Data: 25 e 26 de Novembro
Tipo: CNC *
Local: MATA DO DUQUE
Comissão Organizadora: Benim - Soc. Imobiliária SA
Rua Castilho, 13 D 4º A
1250-066 LISBOA
Telefone: 21-3514300
E-mail: jdiogoth@netcabo.pt
RESULTADOS - C.C.E.
Cod. Tipo Data
1106 CNC* 26-11-2006
Class. Cavaleiro Cavalo Ens Obst Cross Total Obs Rank Qualif.
1 234 Joao Duarte Silva 2548 Urco I 55 0 0 55 6 S
2 8370 Clementine Shipp 3316 Park Keeper II 51.4 4 0.4 55.8 5 S
3 122 Frederico Froufe Serra 839 Ondalou S 49.3 8 0 57.3 4 S
4 8369 Rosanna Lucia Malcom 3315 Golden Enigma 53.6 4 0 57.6 3 S
5 8365 Nick Burd 3311 Urbain 58.6 4 0 62.6 2 S
6 204 Francisco Seabra 2138 Tita de Santana 62.1 4 0 66.1 1 S
234 Joao Duarte Silva 2543 Tanino de Peramanca 54.3 12 0 66.3 S
421 Frederico Mexia de Almeida 1180 Queque da Ilha 63.9 8 0 71.9 S
437 Fernando Amorim da Cunha (Ten) 2126 Opressor de Foja 70.7 8 0 78.7 S
234 Joao Duarte Silva 2544 Tunante 57.9 21 0.8 79.7 N
2661 Nicholas Hart 2230 Toddy Two 59.3 12 8.8 80.1 S
204 Francisco Seabra 2182 Invicta 67.1 8 7.6 82.7 S
587 Alexandre Relvas 1999 Tarzan da Graciosa 69.3 8 6.8 84.1 S
802 Anibal Marianito (Maj) 814 Ocidente de Mafra 53.6 16 25.6 95.2 S
4687 Carlos Lopes (Ten) 1839 Quiri de Foja 62.9 12 20.8 95.7 S
331 Francisca Chaves Ramos 2273 Troia 56.4 4 41.6 102 S
1259 Joao Alberto Guimaraes 1720 Solitario de Foja 64.3 4 40.8 109.1 S
1646 Luis Caupers 1441 Pegasus da Palhava 60 23 110.8 193.8 N
2758 Duarte Barrote 454 Eclair de Juillet 68.6 12 132.2 212.8 N
17 Jorge Marecos Duarte 2231 Brave Heart 67.9 79 76.8 223.7 N
8366 Victoria Lynden 3310 Le Pertre 62.9 18 Elim C N
234 Joao Duarte Silva 1869 Terry 57.9 16 Elim C N
6248 Antonio Chaves Ramos 2948 Uvina 60 4 Elim C N
756 Ricardo Cabaço 2514 T Scarlet 59.3 8 Ret C N
547 Ricardo Guerreiro 2624 Uranio HP 65.7 32 Ret C N
421 Frederico Mexia de Almeida 2605 Upper 51.4 4 Ret C N
22 Francisco Stilwell 24 Napalm de Foja 77.9 Elim O N
Topo
voltar
Contactos  |  Disclaimer  |  Mapa do Site  |  FAQs  |  Links   
Concepção e Desenvolvimento