Logotipo FEP
2 - 1345
Pesquisa    Registo | Subscrição de Newsletter | Recomende este site | Pergunte-nos
Federação
Disciplinas
Calendário
Ranking
Categorias
Federados
Ptrocinadores
Noticias
Formação
Impressos
Rede Nacional de Centros Federados
Galeria Multimédia

Login:
Password:
 
Esquece-se da sua
password? Clique aqui
Email:
 
Base de Dados FEP
FEI
FEI
ENE
International Group for Equestrian Qualifications
Calendário
Data: 19 de Fevereiro
Tipo: CNC*
Local: Mata do Duque
Comissão Organizadora: Benim - Soc. Imobiliária SA
Rua Castilho, 13 D 4º A
1250-066 LISBOA
Telefone: 21-3514300
Fax: 21-3514301
RESULTADOS - C.C.E.
Cod. Tipo Data
204 CNC* 19-02-2005
Class. Cavaleiro Cavalo Ens Obst Cross Total Obs Rank Qualif.
1 3661 Pedro Pereira Pinto (Ten) 478 Neco 59.3 4 2.8 66.1 6 S
2 259 Manuel Grave 1544 Fua 58.6 4 8.8 71.4 5 S
3 437 Fernando Amorim da Cunha (Ten) 2126 Opressor de Foja 72.2 8 0.8 81 4 S
4 954 Manuel Ataide 874 Halquibir 61.4 0 20.8 82.2 2 S
4 259 Manuel Grave 386 Mental Wages 71.4 0 10.8 82.2 3 S
6 421 Frederico Mexia de Almeida 2351 Shadow 64.3 12 14.8 91.1 1 S
7 1449 Luis Lupi 2236 Euro Treble 63.6 4 23.6 91.2 1 S
8 421 Frederico Mexia de Almeida 2242 Teddy I 53.6 20 18 91.6 1 N
9 421 Frederico Mexia de Almeida 2249 Salvatori 60 14 22.4 96.4 S
10 2849 Bruno Cavalinhos 1927 Roman I 71.4 12 14.4 97.8 S
11 802 Anibal Marianito (Maj) 814 Ocidente de Mafra 56.4 16 27.6 100 S
13 4512 Francisco Calejo Pires 178 Rafaela 79.3 27 0 106.3 N
14 205 Duarte Seabra 1999 Tarzan da Graciosa 63.6 8 35.2 106.8 S
15 335 Luis Durao Pereira 470 My French Friend 65.7 15 26.8 107.5 S
16 542 Vitor Ramalho Simoes 1438 Quirino do Outeiro 61.4 15 31.2 107.6 S
17 421 Frederico Mexia de Almeida 2352 Sunshine 74.3 13 22 109.3 S
18 756 Ricardo Cabaço 772 Mirage 69.3 20 20.8 110.1 N
19 442 Antonio Duque Fonseca 2164 Saloia I 72.2 21 18.8 112 N
20 110 Nuno Ravara 152 Marcial I 75.7 8 33.2 116.9 N
21 1259 Joao Alberto Guimaraes 1720 Solitario de Foja 69.3 20 46.4 135.7 N
22 850 Antonio Lino Neto 2391 Que Bom 61.4 33 47.2 141.6 S
23 894 Mafalda Borges 1097 Oiol 50 8 94 152 N
24 2661 Nicholas Hart 2230 Toddy Two 66.4 8 82.8 157.2 N
25 712 Pedro Figueiredo (Graciosa) 2153 Quimera IV 66.4 23 80.4 169.8 N
1160 Adriano Cristiano (Ten) 1741 Natalijn 73.6 4 Elim C N
258 Carlos Grave 2246 Samaritano 61.4 4 Elim C N
258 Carlos Grave 2245 Sismo da Peramanca 65.7 9 Elim C N
2177 Jaime Lino Neto 34 Pujante de Sant'ana 71.4 12 Elim C N
2405 Joao Filipe Corte Real 1685 Saon 67.1 74 Elim C N
23 Matilde Stilwell 28 Super de Foja 74.3 12 Elim C N
1188 Antonio Braz 1042 Olaia da Graciosa 70.7 4 Ret C N
421 Frederico Mexia de Almeida 1180 Queque da Ilha 95.7 Elim O N
17 Jorge Marecos Duarte 357 Loyal 63.6 Elim O N
Topo
voltar
Contactos  |  Disclaimer  |  Mapa do Site  |  FAQs  |  Links   
Concepção e Desenvolvimento