Logotipo FEP
3 - 1245
Pesquisa    Registo | Subscrição de Newsletter | Recomende este site | Pergunte-nos
Federação
Disciplinas
Calendário
Ranking
Categorias
Federados
Ptrocinadores
Noticias
Formação
Impressos
Rede Nacional de Centros Federados
Galeria Multimédia

Login:
Password:
 
Esquece-se da sua
password? Clique aqui
Email:
 
Base de Dados FEP
FEI
FEI
ENE
International Group for Equestrian Qualifications
Calendário
Data: 22 de Outubro
Tipo: CNC Preliminar Serie A
Local: Vila Nova de Santo Estevão
Comissão Organizadora: Benim - Soc. Imobiliária SA
Rua Castilho, 13 D 4º A
1250-066 LISBOA
Telefone: 21-3514300
E-mail: jdiogoth@netcabo.pt
RESULTADOS - C.C.E.
Cod. Tipo Data
1002 CNC-P 22-10-2005
Class. Cavaleiro Cavalo Ens Obst Cross Total Obs Rank Qualif.
1 421 Frederico Mexia de Almeida 2242 Teddy I 42.2 0 0 42.2 S
2 712 Pedro Figueiredo (Graciosa) 1042 Olaia da Graciosa 50.6 0 0 50.6 S
3 122 Frederico Froufe Serra 2260 Terre de Pomme 52.5 0 0 52.5 S
4 234 Joao Duarte Silva 2548 Urco I 54.4 0 0 54.4 S
5 6248 Antonio Chaves Ramos 2273 Troia 55.3 0 0 55.3 S
6 234 Joao Duarte Silva 2605 Upper 57.2 0 0 57.2 S
370 Luis Santos Correia (Cap) 2625 Ramure 57.2 0 0 57.2 S
1340 Fernando Carneiro Pires 1439 Rainha do Outeiro 57.2 12 0 69.2 S
1160 Adriano Cristiano (Ten) 2786 Marado 69.4 0 0 69.4 S
892 Luisa Espadanal 2296 Jeolle 70.3 0 0 70.3 S
712 Pedro Figueiredo (Graciosa) 2551 T Quita 70.3 0 0 70.3 S
6087 Joao Santos (Cap) 2787 Snob 64.7 8 0 72.7 S
789 Hugo Barjona Gomes (Cap) 799 Professor 75.9 0 0 75.9 N
803 Luis Gomes da Silva 815 Qual 76.9 0 0 76.9 N
4687 Carlos Lopes (Ten) 1839 Quiri de Foja 78.8 0 0 78.8 N
750 Valter Mendes 2473 Recorde da Fialha 76.9 4 0 80.9 N
6078 Joao Matias (Ten) 1760 Quelimane de Mafra 73.1 8 0 81.1 S
440 Marco Cordeiro (Ten) 2788 Opalino de Foja 77.8 8 0 85.8 N
258 Carlos Grave 2543 Tanino de Peramanca 60.9 4 120 184.9 N
4512 Francisco Calejo Pires 2670 Uncle da Lageosa 68.4 0 Ret C N
Topo
voltar
Contactos  |  Disclaimer  |  Mapa do Site  |  FAQs  |  Links   
Concepção e Desenvolvimento